Форум "Дополнительное образование и воспитание: единство в многообразии"

Педагоги Хвалынской православной гимназии во имя святого мученика Александра Медема - структурного подразделения ГБОУ СО "СОШ п. Алексеевка Хвалынского района им. В. М. Пашина" Шишов Константин Сергеевич, учитель физической культуры и тренер спортивного клуба "Туристик", Спартак Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР стали участниками двухдневного форума.‍

На форуме говорится о приоритете воспитания подрастающего поколения через обучение и дополнительное образование, о цифровизации образования. Разъясняется важность внедрения, российского контента "Сферум" в образование. На практических занятиях били получены новые технологии и методики воспитания, классные руководители получили практические советы в поведении "Разговоров о важном" и в профориентационных проектах, увидели лучшие практики педагогов области в реализации этих проектов.

Благодарим директора школы, Симонова ВА, за возможность участия в форуме и организаторов форума за мудро и четко выстроенную работу.

"Воспитание

"Дополнительноеобразование