Предзащита индивидуальных проектов

В Хвалынской православной гимназии состоялась предзащита учащимися 10 класса проектных работ в рамках курса "Индивидуальный проект". Были заслушаны выступления Чугуновой Екатерины на тему "Герой русского православия - Сергий Радонежский" и Лаврова Михаила "Дополнительное музыкальное образование в Хвалынске".
Выступающие гимназисты рассказали о ходе и результатах своей работы, ответили на вопросы педагогов и учащихся.
Подобный формат мероприятия является пропедевтической основой курса "Индивидуальный проект", формирует у детей навыки публичного выступления, умения задавать вопросы и отвечать на них. Присутствующие на предзащите проявили интерес к работам Екатерины и Михаила и пожелали им достойно выступить на защите.