Итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель–2022/2023»

В Благотворительном фонде преподобного Серафима Саровского подвели итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2022/2023».
Для участия в Конкурсе 2022-2023 учебного года зарегистрировались 1003 человека.
География конкурса – Российская Федерация, Республика Беларусь (Витебская, Гомельская области), Литовская Республика.
В педагогическом конкурсе приняли участие учителя Хвалынской православной гимназии Евдокимова Л. Г. и Гальцева Л. В. в направлении "Разработка образовательных (методических) продуктов для общеобразовательных учреждений". Тематика направления " Библейские основания предметных областей школьного знания". На конкурс были представлены методические рекомендации по интеграции светского и православного образования в предметных областях "Русский язык, литература и биология".
По итогам конкурса преподаватели гимназии удостоились специальной премии.
Награждение победителей традиционно проводится в рамках международной конференции «Наследие преподобного Серафима Саровского: вопросы духовно-нравственного просвещения» в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре (с.Дивеево Нижегородской области).
Конкурсные работы участников будут опубликованы в сборнике программ по духовно-нравственному просвещению детей и молодёжи.
Поздравляем Евдокимову Л. Г. и Гальцеву Л. В.! Желаем педагогам успехов на педагогическом поприще и в дальнейшем!