Премьера фильма «Реальные выпускники»

1 июля 2022 года в Хвалынской православной гимназии состоялась премьера фильма «Реальные выпускники» - выпускной вечер. На протяжении всего вечера режиссером Ганичкиной Ларисой Юрьевной и ассистентом Колпаченко Еленой Сергеевной было представлено 10 картин, из них: «Знакомство с актерами»(выпускниками), «Детство», «Школьная жизнь», «Творцы человеческих душ» и другие. Познакомьтесь и вы с нашими выпускниками:Антонова Анжела - принцесса, модница и кокетка
Лавров Михаил – артист, баянист и просто красавчик
Арутюнян Лия - творческая натура, фотокорреспондент гимназии и мисс «Лучезарная улыбка»
Горнушина Елизавета - героиня литературных романов, умница и красавица
Черабаева Анна - дама с характером, "Душа класса"
Мясников Иван – всесторонне развитая личность, мистер скромность
Трифонова Арина – мечта поэта
Хевронов Глеб – парень-загадка
Вдовенко Григорий – натуральный блондин, на всю страну такой один
Нурматова Сабрина - характерная актриса школьной сцены и главная туристка региона.
С приветственным словом выступил «генеральный продюсер», он же руководитель гимназии, протоиерей Павел Усов. Он пожелал ребятам на их жизненном пути всегда идти с Богом и не забывать о родителях.
«Лучшая роль первого плана» досталась Чумаковой Нине Александровне, учителю математики за терпение и внимание, умение объяснить самую запутанную формулу, за любовь к работе.
В картине «Путевка в жизнь: выпускники получили свой главный документ – Аттестат.
«Продюсеры» кинофильма – родители выслушали слова благодарности от своих детей в картине «Под надежным крылом» и дали свое напутственное слово в следующем эпизоде.
«Реальные выпускники» показали несколько сцен из школьной жизни.
Словами песен и стихов выразили благодарность своим учителям.
Учителя свои пожелания собрали в презентацию «Выпускной альбом».
Классные мамы, они же сценаристы кинофильма, Евдокимова Лариса Геннадьевна и Хмелевская Валерия Геннадиевна преподали своим «птенчикам» последние уроки в форме притч «Все в твоих руках» и «О стреле и стекле»
О днях гимназической жизни ребята получили на память фотоальбомы.
Идите, ребята, всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути.