ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ГИМНАЗИИ

Вот уже третий год в Хвалынской православной гимназии проходит День самоуправления, когда в роли учителей старшеклассники. Обязанности директора выполняла Грибанова Арина Алексеевна, учащаяся 11 класса, заместителями стали десятиклассники: Хевронов Глеб Евгеньевич и Лавров Михаил Александрович, учителями поработали девятиклассники.

Готовить уроки и вести их - необычный опыт для наших гимназистов, и мы надеемся ,что этот день запомнится им навсегда.
После того как уроки были проведены, все: и учителя, и ученики - отправились в младшую гимназию, где наши гимназисты выступили с концертом. Также учителя-дублеры рассказали о том, как сложился их день и о том ,что им понравилось больше всего. Гимназистов, проводивших уроки, наградили сладкими призами-шоколадками, а в ответ дети вручили своим преподавателям необычные, но очень интересные подарки.