Показ короткометражного кино для детей и молодёжи «Потомки победителей»

Сегодня в городском Дворце культуры состоялся показ короткометражного кино для детей и молодёжи «Потомки победителей». Мероприятие организовали руководитель муниципального отделения «Движение Первых» и сотрудники ГДК.

На кинопоказ пригласили учащихся городских образовательных организаций. Перед началом просмотра фильма сотрудники ГДК и представители местного отделения "Единая Россия" подарили детям георгиевские ленточки.

Фильм включал части "Почерк детский", "Дорога победителей", "Дети героев", "Жить в памяти".

На кинопоказе присутствовали почётные гости: Забродин Александр Геннадьевич, председатель Саратовской региональной общественной патриотической организации "Пограничный дозор", Сорогин Владимир Алексеевич, гвардии полковник, ветеран боевых действий, Устинов Вячеслав, член организации "Пограничный дозор".

В фильме показаны патриотические истории, подвиги наших предков, их мужество и любовь к Родине. Это говорит о том, что история не забыта и живет в наших сердцах.