Последний звонок-2022

Последний звонок-2022 в Хвалынской православной гимназии!!!
По традиции праздник «Последний звонок» начался с благодарственного молебна небесному директору гимназии - святому мученику Александру Медему. По завершении молебна учителя, гимназисты и их родители крестным ходом прошли в гимназию, где в актовом зале состоялся праздничный концерт. Мероприятие прошло в необычной форме - презентация многосерийной саги «Гениями не рождаются, или в ожидании чуда».
1 серия – «Привет из детства».
2 серия – «Дважды два – четыре».
3 серия снята при поддержке родителей гимназистов.
4 серия – «Напутствие классных мам».
5 серия – «Школьные годы чудесные» (о самых забавных и запоминающихся моментах из жизни гимназистов 9 и 11 классов).
Какой же фильм без музыкального сопровождения! К сериалу выпускники подготовили свой саундтрек по мотивам школьного фольклора.
Девяти и одиннадцатиклассники дали клятву выпускников и закрепили её своими подписями. Текст клятвы и общее фото учащихся 9 и 11 классов будут украшать галерею выпускников гимназии.
А кульминационным моментом стала 6 серия «Торжественный последний звонок». В финале праздника в адрес выпускников прозвучали слова: «В добрый час, выпускники - 2022 г.! В добрый путь, дорогие ребята! Успехов вам на предстоящих экзаменах!»