Вопросы воспитания,профориентации и интернет-безопасности

10 ноября в Хвалынской православной гимназии состоялось родительское собрание. Тема "Особенности задач семьи и гимназии в воспитании и социализации ребенка".

Открыл собрание руководитель гимназии протоиерей Павел Усов и согласовал с родителями график пономарской службы в храме мальчиков 6-10 классов.

С докладами выступили педагоги гимназии: Евдокимова Л. Г. " Роль семьи в воспитании ребёнка", Гальцева Л. В. "Сопровождение и поддержка профессионального выбора подростка со стороны классного руководителя и родителей", Хмелевская В. Г. "Основы кибербезопасности". Докладчики говорили о том, что основы личности формируются именно в семье и многое зависит от того, какого стиля воспитания придерживаются родители, беседовали о том, как родители и классные руководители могут помочь детям в выборе профессии и как можно обезопасить ребят в интернет-пространстве.