Круглый стол, посвященный педагогам и наставникам

Педагоги Хвалынской православной гимназии Евдокимова Л.Г. и Ганичкина Л.Ю. стали участниками круглого стола, посвященного педагогам и наставникам.
Лариса Геннадьевна рассказала о педагогической династии: мама - Маслова Нина Николаевна, учитель математики и начальных классов, проработала 40 лет в школе с. Благодатное, сестра - Тиханушкина Любовь Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, много лет занимала должность директора Дубгайской и Горюшинской школ, затем работала завучем в школе п.Юганская Обь в ХМАО-Югра, потом методистом в детском саду "Светлячок", теперь трудится в Хвалынской православной гимназии. Общий педагогический стаж династии - 108 лет.
Своим наставником Лариса Геннадьевна считает маму. Именно она стала для неё образцом настоящего педагога. Не менее важную роль в своем становлении в педагогической деятельности отводит коллективу школы №1, особенно выделяет среди них Синицыну Галину Александровну.
Ганичкина Лариса Юрьевна с благодарностью вспоминала о своем наставнике Гальцевой Ларисе Владимировне, учителе биологии Хвалынской православной гимназии. Для Ганичкиной Л.Ю. этот педагог стал и добрым другом, и мудрым советчиком, и второй мамой.