Всероссийский детско-юношеский конкурс проектов "Проекты-2024"

30 апреля под руководством учителя математики Юленковой Ольги Сергеевны гимназистки Парфенова Мария (9 класс) и Рожкова Анна (7 класс) приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе проектов "Проекты-2024" в возрастной категории13-15 лет.

Учащиеся гимназии представили на суд жюри работу в предметом направлении "Математика", выбрав составление авторской задачи по занимательной математике для пятиклассников.Формат работы - презентация. За основу сюжета взяли детскую сказку "Как муравьишка домой бежал".

Итоги подведены, и стали известны результаты: проект Марии и Анны занял первое место по Саратовской области.

Поздравляем гимназистов и их наставника! Отметим, что девочки в этом учебном году не раз становились победителями в серьёзных конкурсах и конференциях различной направленности.
2024-06-22 20:24