Онлайн-конкурс стенгазет «В глазах – решимость, в сердце – огонь»

С 1 марта по 1 апреля в Региональном центре допризывной подготовки молодежи проходил онлайн-конкурс стенгазет «В глазах – решимость, в сердце – огонь», направленный на поддержку специальной военной операции.

В онлайн-конкурсе стенгазет приняли участие 221 учащийся из 73 образовательных учреждений из 27 муниципальных районов Саратовской области. Всего на конкурс было представлено 133 конкурсные работы, из которых были определены победители.

Среди победителей учащиеся Хвалынской православной гимназии: Парфёнова Мария, Рожкова Анна и Биушкина Злата. Девочки заняли 2 место в возрастной группе 13-15 лет. Стенгазета гимназисток посвящена нашим землякам, погибшим в СВО и названа "России храбрые солдаты, России верные сыны".