ВОСКРЕСЕНИЕ - ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА!

6 апреля стартовал традиционный районный конкурс «Воскресение – день торжества!».
Жюри оценили художественное и декоративно-прикладное творчество (можно увидеть в фойе младшей гимназии ).
27 апреля воспитанники детских садов и учащиеся школ города Хвалынска,
с. Апалиха, с. Горюши и п. Алексеевка представили на суд компетентного жюри свои номера в номинациях: «Музыкальная» и «Художественное слово»
С приветственным словом выступил Благочинный Хвалынского округа, настоятель Крестовоздвиженского храма и руководитель гимназии протоиерей Павел Усов.
Сегодня жюри отметили выступления вокальной группы детского сада № 7, вокальной группы «Пчелки» детского сада № 2, вокальной группы «Чайка», Туктаровой Александры и Стрельниковой Анны детского сада Светлячок, вокального дуэта и Софии Матвиенко из детского сада № 5.
Среди учащихся зрителям понравилась выступления Тимура Бикмурадова школы п. Алексеевка, Рожковой Анны, Романовых Александры и Юлии из православной гимназии.
Много эмоций и бурные аплодисменты вызвали выступления ребят старшей возрастной категории Талько Алены (МОУ СОШ № 1), Нурматовой Елизаветы (Гимназия), Юдина Вадима (МОУ СОШ п. Апалиха).
Трогательно прозвучали песни А. Малинина «Христос Воскрес» в исполнении Прянишниковой Ирины (категория 18+), «Молитва», которую исполнила Гаврилова Елена (МОУ СОШ № 3) и «Говорят, что в мире нет чудес» в исполнении вокальной группы «Росинка» (Гимназия)
Завершится наш ежегодный конкурс в поселке Возрождение 28 апреля. Тогда жюри и подведут окончательные итоги конкурса «Воскресение – день торжества!».
P.S. Председатель жюри – Ерантаева Галина Фёдоровна, библиотекарь Хвалынской центральной библиотеки.
Члены жюри:
1. Логарёва Фаина Семёновна, методист Городского дворца культуры.
2. Курова Светлана Александровна, методист Организационно-методического центра Хвалынского муниципального района