Бессмертные строки войны

В Хвалынском краеведческом музее вниманию учащихся гимназии была представлена литературно-музыкальная композиция "Бессмертные строки войны".
Это мероприятие по письмам хвалынских солдат, воевавших во время Великой Отечественной войны. Кому они были адресованы? Родным и близким. Это строки, написанные на фронте или в госпиталях.
Ведущие мероприятия зачитывали фрагменты из фронтовых писем под кадры кинохроники и фотографии тех лет. Прозвучали песни и стихотворения о войне.
Литературно-музыкальная композиция погрузила учащихся гимназии в эпоху военных лет, в мир чувств и переживаний солдат-наших земляков, и их близких.
Гимназисты и педагоги благодарят сотрудников Краеведческого музея за такое душевное мероприятие.