Концерт в Хвалынском Доме-интернате для престарелых и инвалидов

Хвалынский Дом-интернат для престарелых и инвалидов благодарит гостей за душевные концерты

В Хвалынском доме-интернате для престарелых и инвалидов всегда рады любым гостям. Самые частые гости в интернате сотрудники Возрожденческого Дома досуга. Они всегда радуют яркими, музыкальными программами.

Но самыми долгожданными гостями, безусловно, являются дети. Встречи поколений, передача опыта и мудрости через общение пожилых людей с детьми приносит радость и пользу всем участникам.

Хвалынский Дом-интернат для престарелых и инвалидов выражает благодарность:

сотрудникам Дома досуга посёлка Возрождение за замечательный концерт “В стиле ретро”, организованный для жителей Возрожденческого отделения Хвалынского интерната;

педагогический коллектив и учеников начальных классов Хвалынской православной гимназии за трогательную музыкальную программу в Хвалынском доме-интернате для престарелых и инвалидов.