Всероссийский детский футбольный турнир "Чемпионат победителей"

В г. Саратове, на стадионе "Динамо", состоялось это увлекательное мероприятие. Участниками стали дети из семей защитников нашей Родины, принимающих участие в СВО.
По приезде на стадион ребятам нашей команды подарили жёлтую футбольную форму и попросили в нее переодеться. Началась разминка с волонтёрами. По ее окончании на построении объявили порядок игр.
В одном из помощений стадиона ребятам рассказали о Великой Отечественной войне.
Поле было разделено на несколько частей, шли одновременно несколько матчей. 1 тайм, потом отдых, замены и второй тайм. Четвертая игра была за призовые места. И пятая игра "Король пинальти" с двумя игроками. Другие ребята в это время ходили к звёздам Российского футбола, брали автографы и задавали вопросы, фотографировались. Потом смотрели матчи за 1 и 2 места. В заключении играли с футболистами из Российской сборной.
Между играми подкрепились гречкой с мясом, было много сладостей, торт, чай.
В заключении был парад и награждение. Все встали по цветам(по командам).
Потом переоделись и поехали домой. По дороге раздавали сосиски в тесте и воду.
От нашей гимназии в этом удивительном празднике приняли участие: Биушкина Злата, 6 класс Биушкин Захар, 6 класс Биушкина Зарина, 2 класс Хевронов Богдан, 4 класс.