Акция "Единый культурный день"

4 апреля, в рамках акции "Единый культурный день" учащиеся 2-го класса Хвалынской православной гимназии рассказали нам о жизни и творчестве Ивана Андреевича Крылова. Почитали наизусть его басни, а некоторые из них инсценировали. Было очень увлекательно!

Басни ИА Крылова полезно читать в любом возрасте, они понятны и ребенку, и подростку ,и взрослому. В некоторых из них можно узнать и себя!

Изучали ребята жизнь и творчество И.А. Крылова ребята в рамках проекта "Величие России" Руководитель гимназии, протоиерей Павел Усов, рассказал ребятам о предположение, что Иван Андреевич писал свои басни на основании Евангельских притч. Это только предположение, но читая басни Крылова, мы точно можем стать лучше, как и после прочтения притч, так и при прочтении поучений Иисуса Христа.